Auction 757, Lot # 295
JUEGO DE TRES MESAS ORIENTALES CHINA, SIGLO XX. Elaboradas en madera, cuadrangulares, travesaños geométricos, cubierta de bejuco. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 52 x 53 x 54 cm y 48 x 88 x 88 cm. Piezas: 3. Estimado $8,000-12,000